SLOT GACOR
Коктейли для похудения в домашних условиях | fine-womans.ru

fine-womans.ru

Все о женской красоте и здоровье

Главная > Стройная фигура > Коктейли для похудения в домашних условиях

Зеленый коктейль

Жиросжигающие коктейли – это особые напитки, которые направлены на создание идеальных контуров тела. Их эффект основан на действии витаминных комплексов, L-карнитина, аминокислот, кофеина, минералов. Как действует коктейль для похудения? Он блокирует чувство голода, что особенно ценным является после интенсивной тренировки. Этот продукт не только значительно увеличивает выносливость, но и эффективно снижает количество жировых отложений.

Как работают коктейли, сжигающие жир?

Однако стоит сразу же оговориться, что большая часть жиросжигающих напитков работает исключительно в тандеме с интенсивными спортивными занятиями. Жир не может начать таять только от того, что этот коктейль выпит, а человек продолжает большую часть времени лежать на диване и коробками поедать конфеты.

Похудение посредством таких продуктов начинается только тогда, когда в организме возникает так называемый дефицит калорий. То есть кушать нужно меньше, а энергии потребуется тратить в разы больше. Коктейли для уничтожения жировых отложений вкупе с тренировками начнут стимулировать процесс снижения веса.

В чем же секрет подобных напитков? Они приводят в норму баланс жирового и углеводного обмена. Проще говоря, средства помогают подготовить тело к эффективному похудению.

Какой вариант выбрать?

Среди массы разнообразных коктейлей для снижения веса самыми популярными оказываются версии с содержанием L-карнитина. Такие средства прекрасно работают и отличаются безопасным действием. Блокируют аппетит версии с минералами, аминокислотами, витаминными комплексами и белком.

Существуют коктейли для похудения двух типов. Они могут быть готовыми либо теми, что приготовлены в домашних условиях. С первой разновидностью следует быть максимально осторожными, поскольку в их составе могут присутствовать травы и препараты, действие которых является слабительным либо мочегонным.

Они приводят к временному эффекту похудения, что достигается за счет обезвоживания. Данный процесс сопровождается вымыванием полезных веществ из организма. При этом эффект подобных напитков крайне низок.

Как сделать жиросжигающий коктейль?

Какие можно сделать коктейли для похудения в домашних условиях?

Самостоятельно приготовить жиросжигающий коктейль можно на основе творога, низкокалорийных фруктовых ассорти, меда, обезжиренного молока, зелени и овощных нарезок. Такие продукты выводят из тканей избыточную жидкость, значительно уменьшают аппетит, нормализуют метаболизм.

Идеально, если такие коктейли заменяют 1-2 приема пищи, например, ужин, полдник либо второй завтрак. Хочется пирожное либо шоколада? Не стоит портить фигуру. Лучше сделать несколько глотков полезного микса.

Прекрасный, действенный рецепт коктейля – это совокупность 1 киви, 100 мл сока апельсина и половинки груши.

Замечательный вариант представляет собой кефирно-овощной напиток из 100 грамм обезжиренного кефира, пары редисок, пучка разнообразной зелени и томата.

Также можно смешать половинку плода груши, 50 грамм творожка, 1 чайную ложечку меда, горсточку ягод, 100 мл обезжиренного молока.

Еще один прекрасный вариант – это зеленый коктейль. Здесь можно использовать любую зелень: сельдерей, петрушку, шпинат, щавель. Чтобы коктейль получился более приятным на вкус, можно добавить в него соки фруктов (яблок, киви, лимона, апельсина).

Любой коктейль готовится очень просто. Необходимо лишь смешать все ингредиенты в блендере и коктейль готов к употреблению.

____________________________________________________________________________

Автор: Margoo

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика
© 2014-2019 fine-womans.ru - Все о женской красоте и здоровье. Все права защищены. Копирование материалов разрешено только при условии размещения открытой для поисковых систем ссылки на fine-womans.ru.
SLOT GACOR